Thursday, December 27, 2012

smell the death, can't escape



übrigens, blogvorstellung bei vivien

Monday, December 24, 2012

5 gründe zu feiern




1.  motörhead/grave digger/as i lay dying und LAMB OF GOD auf wacken. abgehn! 
2. in ein paar tagen kommen keine weihnachtslieder mehr. 
3. dieses jahr musste ich noch kein einziges mal last christmas hören.
4. linkin park-tickets von kimmsen bekommen! fuck yeah 
5. ich hab den hobbit geguckt und der film ist so übertrieben heftig geil, und thorin und kili sind übertrieben heftig heiß

Saturday, December 15, 2012

-




komische zeichnungen/bearbeitungen aus meiner freizeit.

Sunday, December 09, 2012





ich hoffe ihr habt jetzt alle hunger haha >:]

Saturday, November 24, 2012

augen auf die beute, nicht auf den horizont




skyrim für arme

Monday, November 12, 2012

get me away from here, i'm dying



[untypische musik für mich, aber nice zwischendurch]

Wednesday, November 07, 2012

new docs


endlich docs die mir passen und ich liebe sie heftig, ab jetzt ständige begleiter

Sunday, November 04, 2012

sommer :[


ich möchte bitte dass der winter dieses jahr übersprungen wird, weil er kalt und scheiße ist und sommer geil ist

Wednesday, October 31, 2012

lieder die man sich anhören sollte

schon iwie alles geile scheiße
btw was hört meine breite anhängerschaft (haha) eigentlich? 
und ich wette hier antwortet jetzt keiner drauf und ich wirke wieder forever alone heul :[

Saturday, October 27, 2012

grime #1


hab so viel shit auf tumblr gesehen bezüglich grime, wollte ich eh mal probieren, und scheiße ich bin grad so stolz drauf, haha :]]
übrigens ich hasse menschen
vor allem leute die scheiße erzählen

Friday, October 26, 2012

Sunday, October 21, 2012


Thursday, October 18, 2012


Wednesday, September 12, 2012



Sunday, August 05, 2012

hokus pokus, ich zersäge spackos


du hängst ab mit der gang, doch ich hänge mit zauberen
hokus pokus, ich zersäge spackos
ziel auf meinen unterleib - penis magnus

das lied ist so gut, obwohl ich mal aufhören sollte rap zu hören. btw 100 leser! fuck yeah 

Wednesday, August 01, 2012

plugs



letztens hab ich eine übertrieben geile seite gefunden, wo plugs und tunnel verkauft werden und die sind alle so sexy, ich hätte fast geheult, am liebsten hätte ich sie alle gekauft omg [BMA modified - klick!]

jedenfalls sind die relativ teuer und werden nur in paaren verkauft, deswegen hab ich mir aus einem korken drei stück gemacht, zeitaufwand pro plug ca. 1 stunde, aber ich find es hat sich gelohnt. :]

Wednesday, July 25, 2012

DIY #1


ich konnte im letzten monat nicht so viel posten, da ich ziemlich viel und oft weg war, mein laptop explodiert ist und ich mich mal um ne arbeit kümmern musste. und es tut mir nicht leid.

the offspring - self esteem

Friday, June 22, 2012

Tuesday, June 12, 2012

türkis♥



Wednesday, May 23, 2012

Sunday, May 20, 2012

random #1


zwischenmeldung. das wetter ist einfach so geil und ich hab meine letzten arbeiten geschrieben, mein computer ist endlich neu, mein tunnel ist fertig gedehnt (16mm) und ich hab skyrim und magicka und das feier ich einfach so haha

Monday, March 05, 2012

haha



farbe im gesicht like a pr0.
und ich hab mega die vorfreude auf freitag, konzert mit sophie, dick abmoshen :]

Wednesday, February 08, 2012

pink



ENDLICH hab ich mir die haare pink gefärbt, das wollte ich eigentlich schon vor tausend jahren machen, und ohmeingott ich liebe sie gerade so, pure l0ve

Saturday, January 28, 2012

DOVAHKIIN


Saturday, January 21, 2012

eden in blood // this is not utopia live @ 99 lübeck











endlich mal wieder ein sehr stilvolles konzert

Monday, January 16, 2012

this is not utopia @ baltic metal assault








soweit ich weiß, sind die bilder von cengiz , da ich bei diesem wundervollen konzert leider nicht anwesend war.